Движение перекроют на ряде улиц в центре Москвы 25 апреля

Транспорт

Движение транспорта перекроют в центре Москвы вечером 25 апреля в связи с подготовкой к празднованию Дня Победы, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

"Участки улиц Тверская, 1-я Тверская-Ямская, Моховая, Охотный ряд, Большая Никитская и съезд на улицу Тверская со стороны станции метро "Маяковская" 25 апреля с 21:00 будут перекрыты", - говорится в сообщении.

Уточняется, что это связано с проведением тренировки в рамках подготовки к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ограничения продлятся до окончания мероприятия.

Полное поэтапное перекрытие будет вводиться на следующих участках: улица Тверская от улицы Моховая до Тверского бульвара; улица Тверская от улицы Большая Бронная до улицы Большая Садовая; улица 1-я Тверская-Ямская от улицы Большая Садовая до улицы Гашека; съезд на улицу Тверская со стороны станции метро "Маяковская" от дома 2, строение 2 по улице 1-я Тверская-Ямская до дома 2, строение 1 по улице 1-я Тверская-Ямская; улица Моховая от улицы Воздвиженка до улицы Тверская; улица Охотный ряд от улицы Тверская до улицы Большая Дмитровка; улица Большая Никитская от улицы Моховая до Романова переулка.

Кроме того, возможно кратковременное перекрытие движение транспорта на Тверском бульваре от улицы Большая Никитская до улицы Тверская, Страстном бульваре от улицы Тверская до Нарышкинского переулка, в Большом Путинковском переулке от улицы Малая Дмитровка до улицы Тверская.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий