Движение перекроют на ряде улиц Москвы 29 апреля, 4, 7 и 9 мая

Транспорт

Движение транспорта перекроют на ряде улиц Москвы 29 апреля, 4, 7 и 9 мая в связи с подготовкой к Параду Победы, сообщает портал столичной мэрии.

"Для подготовки к Параду Победы в центре Москвы ограничат движение на нескольких улицах. В частности, 29 апреля с 17:30 и до окончания репетиции нельзя будет проехать по участкам улицы Тверская (от улицы Моховая до Тверского бульвара и от улицы Большая Бронная до улицы Большая Садовая), по улице 1-я Тверская-Ямская (от улицы Большая Садовая до улицы Гашека)", - говорится в сообщении.

Кроме того, в четверг вечером временно перекроют участки улицы Моховая, Оружейного переулка, улицы Охотный Ряд, Театрального проезда, улицы Солянка, улицы Петровка и еще ряда улиц. Кроме того, автомобилисты не смогут проехать по Софийской, Раушской и Болотной набережным. Аналогичные ограничения будут введены также 4 мая (с 17:30) и 7 мая (с 5:30).

С 22:30 29 апреля и 4 мая на ряде улиц будет перекрываться движение с постепенным открытием автомобильного трафика по мере прохождения колонны парада. Она будет двигаться от Большого Каменного моста через улицы Моховая и Воздвиженка на участок Садового кольца.

Кроме того, с 19:00 29 апреля и 4 мая, а также с 5:30 7 и 9 мая из-за репетиции Парада Победы изменится режим работы нескольких станций метро. Станции "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Будут также изменены маршруты наземного транспорта.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий