Движение на ряде улиц в Москве перекроют 3-4 сентября

Транспорт

Движение на ряде улиц в Москве перекроют 3-4 сентября из-за проведения велогонки "Две реки" и Московского осеннего велофестиваля, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

"С 18:00 3 сентября до 18:00 4 сентября в центре Москвы будет ограничиваться движение на ряде улиц. Это связано с проведением Московского осеннего велофестиваля", - говорится в сообщении.

Для проезда автомобилей будет доступна одна полоса с 18:00 3 сентября до 10:00 4 сентября, а также 4 сентября с 16:00 до 18:00 на участках улицы Тестовская (от Проектируемого проезда №80 до Пресненской набережной) и Пресненской набережной (от улицы Тестовская до дома 4 по Пресненской набережной). На указанных участках также перекроют движение 4 сентября с 10:00 до 16:00.

Кроме того, 4 сентября с 13:00 полное перекрытие на время прохождения велоколонны будет действовать на Пресненской, Краснопресненской, Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей, Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Подгорской, Берниковской, Николоямской, Андроньевской, Золоторожской, Красноказарменной, Головинской, Госпитальной, Семеновской, Преображенской набережных и набережной Ганнушкина. В это же время ограничения введут на улице Тестовская, проспекте Ветеранов, Богородском шоссе, Ростокинской проезде, улице Бориса Галушкина, Продольной проезде, площадке перед главным входом на территорию ВДНХ.

Парковка на участках перекрытия будет недоступна с 0:01 4 сентября до окончания мероприятия.

Помимо этого 4 сентября движение будут перекрывать из-за проведения велогонки "Две реки" с 6:30 до 12:00.

В этом время перекроют полностью участки Краснопресненской, Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей, Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Краснохолмской, Подгорской, Берниковской, Николоямской, Андроньевской, Золоторожской, Красноказарменной, Головинской набережных и улицы Лужники.

Парковка на участках перекрытия будет недоступна с 0:01 4 сентября до окончания мероприятия.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий