Движение на ряде улиц в Москве перекроют 20-23 мая из-за полумарафона

Транспорт

Движение транспорта на ряде улиц в центре Москвы перекроют 20-23 мая из-за проведения полумарафона "ЗаБег.РФ", сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

"В центральной части города будут введены перекрытия из-за проведения всероссийского полумарафона "ЗаБег.РФ", - говорится в сообщении.

Движение перекроют на площади Васильевский Спуск (с 0:01 20 мая до 6:00 23 мая), улице Москворецкая от Москворецкой набережной до улицы Варварка (с 20:00 21 мая до 6:00 23 мая). Движение по Москворецкой набережной от Китайгородского проезда до Большого Устьинского моста будет перекрыто 22 мая с 7:00 до 11:00. В это время также закроют Китайгородский проезд от Старой площади до Москворецкой набережной, Старую площадь от Новой площади до Китайгородского проезда, Новую площадь от Лубянской площади до Старой площади, Малый Устьинский мост, Котельническую набережную от Малого Устьинского моста до Гончарной набережной, Гончарную набережную от Котельнической набережной до Гончарного проезда.

22 мая с 7:00 до 12:00 будут перекрыты Москворецкая набережная от Кремлевской набережной до Китайгородского проезда, Кремлевская набережная от Москворецкой набережной до Пречистенской набережной, Пречистенская набережная от Кремлевской набережной до Фрунзенской набережной, Фрунзенская набережная от Пречистенской набережной до Крымского проезда, Крымский проезд от Фрунзенской набережной до Зубовского бульвара.

Также 22 мая с 7:00 до 12:00 закроют Новокрымский проезд, съезды с улицы Остоженка в сторону Зубовского бульвара, Зубовский бульвар от Крымского моста до Смоленского бульвара, Смоленский бульвар от Зубовского бульвара до улицы Смоленская, улицу Смоленская от Смоленского бульвара до Ростовской набережной, Большой Москворецкий мост от улицы Варварка до Лубочного переулка.

Кроме того, 22 мая с 7:00 до 11:30 полностью перекроют Ростовскую набережную от Смоленской набережной до 1-го Вражского переулка, Смоленскую набережную от Ростовской набережной до Краснопресненской набережной, Краснопресненскую набережную от Смоленской набережной до Пресненской набережной, Пресненскую набережную от Краснопресненской набережной до владения 10, блок В по Пресненской набережной.

Парковочные пространства на участках перекрытия движения ликвидируют с 0:01 22 мая до окончания мероприятия.

Ранее сообщалось, что движение на ряде улиц в центре столицы будет перекрыто и ограничено 20-21 мая из-за проведения Московского весеннего велофестиваля и велогонки "Садовое кольцо".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий