Движение электричек между станциями "Реутово" и "Балашиха" ограничат 16 и 23 мая

Транспорт

График движения электричек на участке Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) между станциями "Реутово" и "Балашиха" изменится 16 и 23 мая, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"16 и 23 мая с 0:30 до 16:20 не будет движения между станциями "Реутово" и "Балашиха". Изменения в расписании связаны со строительством второго пути на ответвлении Горьковского направления в сторону Балашихи", - говорится в сообщении.

В указанный период электропоезда не будут доезжать от и до Балашихи, часть из них проследует от и до станции "Железнодорожная", а остальные будут выведены из расписания.

Кроме того, внесены точечные корректировки в график движения нескольких поездов, курсирующих от/до "Железнодорожной" и более дальних станций основного хода Горьковского направления.

Как сообщает ЦППК, для пассажиров назначены компенсационные автобусы: от станции "Балашиха" (остановка на Советской улице) автобусы будут отправляться каждый час с 5:30 до 16:30. От станции "Реутово" (остановка на улице Дзержинского) автобусы будут отправляться каждый час с 6:00 до 16:00.

Для проезда на компенсационных автобусах необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий