Движение двух маршрутов трамваев полностью восстанавливается по Краснопрудной улице

Транспорт

Движение трамваев № 7 и 13 по Краснопрудной улице между станциями метро "Сокольники" и "Комсомольская" восстанавливается с 3 сентября по пятницам и выходным дням, сообщает департамент транспорта Москвы.

При этом трамваи № Б и 33 больше не работают.

Как сообщает ведомство, по пятницам и выходным трамваи не будут ходить между станциями метро "Красносельская", "Бауманская" и Лефортовским мостом.

Временно маршрут № 37 по пятницам будет следовать от Красноказарменной площади до Новогиреево, по выходным он работать не будет. Маршрут № 45 будет следовать от Красноказарменной площади до Новоконной площади, а № 50 – от станции МЦД "Каланчевская" до станции метро "Новослободская".

Вместо трамваев в департаменте предлагают пользоваться автобусом № 050 от станции метро "Комсомольская" через "Бауманскую" до "Авиамоторной".

"Изменения – на время ремонта трамвайных путей на перекрестке у станции метро "Красносельская". Работы будут идти со стороны Нижней Красносельской улицы. Также сохраняются изменения по выходным в районе станции метро "Авиамоторная". С понедельника по четверг трамваи ходят по своим маршрутам", - говорится в сообщении.

Движение двух маршрутов трамваев полностью восстанавливается по Краснопрудной улице
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий