Два многоуровневых паркинга построят на севере Москвы

Транспорт

Согласован проект двух многоуровневых наземных паркингов в районе Западное Дегунино, они смогут вместить порядка 420 машин, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Паркинги построят по адресу: Ильменский проезд, владение 17 в составе жилой застройки.

Отмечается, что строительство предусмотрено в два этапа. В рамках первого возведут четырехэтажный корпус паркинга, на первом этаже которого будет располагаться въезд и выезд в здание, а на остальных, помимо мест для хранения автомобилей, предусмотрены помещения насосной и связи, кладовой уборочной техники, лифтового холла, электрощитовой.

В ходе второго этапа будет также построено здание паркинга высотой пять этажей. Предусмотрена их полная внутренняя отделка и технологическое оснащение в соответствии с функциональным назначением.

Наружная отделка будет выполнена с применением акриловых красок, на отдельных участках стен предусмотрена декоративная штукатурка. Наружные стены и парапет кровли облицуют кассетами из металлического перфорированного листа на подсистеме и частично сэндвич-панелями заводского изготовления.

На прилегающей территории установят различные декоративные элементы и малые архитектурные формы, опоры наружного освещения, а также разобьют газоны, высадят деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий