Два автобусных маршрута изменятся в Москве с 10 июля

Транспорт

В Москве с 10 июля изменятся два автобусных маршрута в центре города, еще на один маршрут начнет обслуживаться по новому контракту, сообщает столичный департамент транспорта.

С 10 июля изменения затронут маршруты № 360, 440 и 451.

Два автобусных маршрута изменятся в Москве с 10 июля

Маршрут № 360 временно изменяется у станции метро "Римская". Остановка "Ковров переулок" в сторону станции метро "Римская" отменяется. Отмечается, что изменение нужно для обеспечения безопасного разворота автобусов у станции метро "Римская". После планируемого благоустройства Рогожской Заставы автобус вернется на прежнюю трассу.

Два автобусных маршрута изменятся в Москве с 10 июля

Маршрут № 440 временно изменяется у станции метро "Бауманская". Вместо Старокирочного переулка в сторону Авиамоторной улицы автобус поедет по Посланникову переулку, в обратном направлении - по улице Фридриха Энгельса. Для проезда к остановке "Аптекарский переулок" предлагается пользоваться трамваями № Б, 37, 45, 50. Отмечается, что изменение маршрута связано со строительными работами в Старокирочном переулке.

Департамент также сообщает, что на маршрут № 451 (8-й микрорайон Митино - Станция метро "Речной вокзал") выйдут более вместительные низкопольные автобусы. Трасса маршрута при этом не изменяется. 

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий