Два автобусных маршрута изменят на западе Москвы с 21 мая

Транспорт

Автобусы маршрута № 626 с 21 мая поедут через улицу Крылатские Холмы, а маршрут № 135 будет продлен до станции метро "Филевский Парк", сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 21 мая автобусы 626 поедут через улицу Крылатские Холмы. Это связано с ремонтом филиала 1 поликлиники № 195. Пациенты смогут добраться до работающих филиалов в Крылатском и Кунцево", - говорится в сообщении.

Два автобусных маршрута изменят на западе Москвы с 21 мая

После улицы Академика Павлова маршрут № 626 поедет по дублеру Рублевского шоссе, улице Крылатские Холмы и Осеннему бульвару мимо станции метро "Крылатское" и затем на Рублевское шоссе и далее по существующей трассе в район Строгино.

Маршрут № 135 с 21 мая будет продлен до станции метро "Филевский Парк". Вместо одностороннего кольца вокруг Мазиловского пруда автобусы от станции метро "Кунцевская" поедут в обе стороны по Кастанаевской улице до станции метро "Филевский Парк".

Два автобусных маршрута изменят на западе Москвы с 21 мая

В ведомстве отметили, что жители Кастанаевской улицы благодаря изменению получат доступ к социальным объектам и Большой кольцевой линии метро.

Пассажиры на Малой Филевской улице между станциями метро "Пионерская" и "Кунцевская" могут пользоваться маршрутом № 178.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий