До Звенигорода и Можайска увеличат количество пригородных поездов

Транспорт

Количество пригородных электропоездов будет увеличено в направлении Звенигорода и Можайска со 2 марта, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

"Со 2 марта Московская железная дорога и компания-перевозчик АО "ЦППК" продлят маршрут нескольким пригородным поездам до Звенигорода и Можайска. Это повысит транспортную мобильность населения", - говорится в сообщении.

Так, пригородный поезд №6195 сообщением Вербилки - Голицыно проследует до Звенигорода, куда будет прибывать в 18:40, без остановки на платформе "Жаворонки". Электропоезд №6208 до Икши, который раньше отправлялась из Голицыно, станет выходить на маршрут в 19:30 из Звенигорода. Еще двум электричкам продлевается маршрут на участке Голицыно - Можайск. Пригородный поезд №6213 Икша - Голицыно проследует до Можайска, куда станет прибывать в 21:45. Электричка №6226 Голицыно - Дмитров станет выходить в рейс в 22:04 из Можайска.

Кроме того, начнет курсировать дополнительный пригородный поезд №6550 сообщением Голицыно - Москва Смоленская, который будет отправляться в 22:21, а прибывать в конечный пункт - в 23:23.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий