Держатели карт "Мир" смогут ездить в транспорте Подмосковья со скидкой до конца года

Транспорт

Держатели карт "Мир" с 1 сентября по 31 декабря 2020 года смогут ездить в наземном городском транспорте Московской области со скидкой, сообщает пресс-служба платежной системы.

"С 1 сентября до 31 декабря 2020 года держатели бесконтактных карт "Мир" любого банка смогут ездить в наземном городском транспорте Московской области со скидкой. Сэкономить на проезде жители и гости подмосковных городов смогут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, а также в коммерческом общественном транспорте (маршрутках), оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт", - говорится в сообщении.

Отмечается, что при оплате проезда в общественном транспорте Подмосковья картой "Мир" пассажир получит скидку за проезд в размере 10 рублей.

"Оплата проезда бесконтактными банковскими картами очень востребована у пассажиров - свыше 32% оплачивают проезд по картам и гаджетам. Платежный сервис дает возможность существенно сократить время оплаты проезда, делая поездку более комфортной. Оплата по банковским картам доступна на всех транспортных средствах Подмосковья: автобусы, троллейбусы, трамваи", - сообщает пресс-служба.

Скидка на проезд действует как для маршрутов, проходящих внутри всех городов Московской области, так и для маршрутов, следующих между городами Подмосковья. Кроме того, акция распространяется на местные подмосковные маршруты, следующие из Московской области в Москву и обратно.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий