ЦППК в 2019 году перевезла почти 600 млн пассажиров

Транспорт

Услугами Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в 2019 году воспользовалсь более 582 млн пассажиров, что на 5 млн больше, чем годом ранее, сообщает пресс-служба компании.

"Как и в 2018 году, лидером по количеству отправленных пассажиров стало Ярославское направление. Здесь за год поезда компании перевезли более 125 млн человек. Второе и третье места разделили – Казанское (99 млн) и Горьковское (79 млн) направления. По сравнению с 2018 годом их показатели выросли на 3 млн и 1 млн соответственно", - говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что к началу осени на всех направлениях МЖД стала доступна опция оформления проездных документов в мобильном приложении компании, а билеты с местами на экспрессы теперь можно приобрести на сайте ЦППК.

Также в 2019 году компания продолжила поддерживать развитие туристических проектов в Подмосковье и соседних областях. Для пассажиров всех возрастов были разработаны специальные летние и осенние туры, а в декабре стартовала ежегодная программа "Зима в Подмосковье".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий