Четыре перехода построят на участке ЮВХ на юге Москвы

Транспорт

Четыре подземных пешеходных перехода построят на участке Юго-Восточной хорды (ЮВХ) от улицы Маршала Шестопалова до Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД), сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"На участке Юго-Восточной хорды (ЮВХ) от улицы Маршала Шестопалова до Павелецкого направления МЖД мы ведем строительство четырех внеуличных пешеходных переходов. Они расположены в местах пересечения с улицами районного значения, обеспечат переход жителей между жилыми кварталами и общественными заведениями", - говорится в сообщении.

Один из подземных переходов появится у дома 41, корпус 1 на улице Бехтерева, он будет иметь два схода на четной и нечетной стороне проезжей части.

Второй подземный пешеходный переход возводится у дома 31, корпус 2 на улице Бехтерева, он также будет иметь два схода. Сход на четной стороне ориентирован в сторону Котляковского кладбища и к Проектируемому проезду №4278. По нечетной стороне - на улицу Севанская.

Еще один подземный пешеходный переход будет построен у дома 15, строение на улице Бехтерева. Сход с западной стороны проезжей части ЮВХ будет ориентирован к зданию на Кавказском бульваре, дом 52а, строение 1. Сход с восточной стороны проезжей части ЮВХ ориентирован к зданию дома 15, строение 4 на улице Бехтерева.

Также ведется строительство подземного пешеходного перехода у дома 9, корпус 1 на улице Бехтерева. Два схода будут расположены на четной и нечетной стороне улицы Промышленная.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий