Часть улиц временно перекроют в центре Москвы 4 мая

Транспорт

Ряд улиц в центре и на юго-востоке Москвы, включая Тверскую, временно перекроют для движения транспорта во второй половине дня 4 мая, сообщает столичный департамента транспорт и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"4 мая на ряде улиц в центре будет закрыт проезд для транспорта - завтра рекомендуем воспользоваться городским транспортом для поездок по городу", - говорится в сообщении.

Так, с 16:30 движение будет закрыто на Волгоградском проспекте, Таганской площади, на части Садового кольца от Земляного Вала до Новинского бульвара.

На улицах Тверская, Петровка, Охотный ряд, Солянка, Моховая, на Кадашевской, Устьинской и Кремлевской набережных проезд будет закрыт с 17:30.

С 22:30 будет перекрыто движение на Большой Садовой улице, Новом Арбате и Большом Каменном мосту. С 23:30 движения не будет на улицах Большая Полянка, 2-я Брестская, Новый Арбат, на участке Садового кольца и на Волгоградском проспекте.

Кроме того, до 13:00 9 мая на этих улицах запрещена парковка.

В Марксистском переулке и переулке Маяковского, на улице Александра Солженицына и Таганской с 16:30 4 мая до 3:00 5 мая будет организовано двустороннее движение.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий