Более 80 км дорог отремонтировали в Одинцовском округе

Транспорт

Дорожные службы отремонтировали в 2022 году покрытие на 45 участках дорог в Одинцовском городском округе Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"В рамках ремонтного сезона в Одинцовском округе обновили больше 80 километров покрытия на 45 участках муниципальных и региональных дорог. По просьбам жителей отремонтировали 7 дорог. Также дорожные службы отремонтировали и обустроили парковочное пространство у ледового дворца "Армада", - говорится в сообщении.

На региональной сети провели ремонт десяти участков дорог протяженностью 50 километров. Отремонтировали участок Можайского шоссе от Кубинки до деревни Дубки, от Рублево-Успенского шоссе до села Знаменское, от 1-го Успенского до Красногорского шоссе, от 1-го Успенского шоссе до 2-го Успенского шоссе, от села Андреевское до деревни Иглово, от Буденовского шоссе до 20-го километра трассы М-1 "Беларусь" и на "ММК – Кобяково" – к деревням Кобяково, Аляухово и Тимохово

На муниципальной дорожной сети отремонтировали 35 дорог, в том числе городские улицы - Маршала Бирюзова, Пролетарскую, Чистяковой и проезд Ветеранов в городе Одинцово. Кроме того, ремонт прошел на улицах Вокзальная, Центральная и Солмановский проезд в Лесном городке, а также в деревнях Кезьмино, Кобяково, Волково, Большое Сараево, Жуковка и селах Аксиньино, Усово и Немчиновка.

Вендомство отмечает, что Одинцовский округ стал одним из лидеров по объемам ремонта в 2022 году.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий