Более 65 км дорог отремонтировали в городском округе Коломна

Транспорт

Ремонт дорог завершен в подмосковном городском округе Коломна, в 2022 году в муниципалитете обновили 66 километров дорог, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В округе Коломна завершили ремонтные работы, заменив покрытие на 50 муниципальных и региональных дорогах. В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" отремонтировали 14 участков дорог на региональной сети, в том числе в черте города и на подъездах к населенным пунктам", - говорится в сообщении.

Отмечается, что протяженность ремонта региональной сети округа в этом сезоне в два раза превышает объемы работ прошлого года.

Всего в городском округе уложили больше 66 километров нового покрытия. По просьбам жителей отремонтировали 12 дорог.

Покрытие заменили на 36 муниципальных дорогах. В центре Коломны ремонт прошел на улицах Речная, Большая Запрудная, Буфеева, Луговая, Гагарина, Заставная, Дзержинская. В Озёрах отремонтировали улицы Красные Озёры, Чехова и переулок Болотный.

Кроме того, покрытие обновили на дорогах в населенных пунктах Губастово, Зарудня, Конь-Бор, Новопокровское, Щурово, Пески, Андреевское, Бояркино, Городец, Горы, Сосновка, Старое Бобренево, Троицкие Озерки, Шкинь, Пирочи.

На региональной сети покрытие обновили на центральной улице Коломны – Октябрьской Революции, где расположен Коломенский Кремль. Также в центре города отремонтировали улицы Коломенская, Гранатная и проспект Кирова.

Помимо этого покрытие заменили на Озёрском шоссе от поселка Биорки до остановки "Верхнее Хорошево", а также на участке дороги, которая соединяет села Полуряденки и Сосновка. Еще отремонтировали участок дороги, которая проходит через деревни Зарудня, Михеево, Сельцо-Петровское и село Маливо.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий