Более 30 тысяч пассажиров продлили проездные 12 июня

Транспорт

Более 30 тысяч москвичей продлили проездные 12 июня, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

"За вчерашний день 32 тысячи пассажиров продлили свои проездные, среди них - билеты на 60 поездок, на 30, 90 и 365 дней", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что около 30% продленных билетов - льготные, например, школьников и студентов, которые во время карантина не пользовались своими социальными картами.

"Еще раз хотим обратиться к пассажирам и напомнить, что проездные можно будет продлить в любой день, в том числе после возвращения из летних отпусков. А тем, кто пользуется льготными билетами по социальным картам, рекомендуем это делать в начале месяца, чтобы получить компенсацию в полном объеме", - сообщает департамент.

Продлить проездной можно в кассах метро или киосках "Мосгортранса" с 12 июня. Проездные смогут продлить те пассажиры, которые совершили в период режима самоизоляции с 30 марта по 8 июня (включительно) не более 22 поездок. Если это количество поездок было превышено, но с 30 марта по 11 мая (включительно) было совершено не более восьми поездок, услуга также будет оказана.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий