Билеты на речной транспорт теперь можно купить в приложении “Метро Москвы”

Транспорт

Пользователи мобильного приложения “Метро Москвы” получили возможность приобрести билеты на речной транспорт столицы, сообщает городской департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

“В приложении “Метро Москвы” появилась новая функция. Теперь с помощью приложения можно приобрести билеты на речной транспорт. Услуга доступна для всех пользователей приложения. Они могут быстро выбрать маршрут, дату и время поездки на речном трамвае или теплоходе и моментально оплатить проезд”, – говорится в сообщении.

Уточняется, что в приложении доступно 11 маршрутов поездок на речных трамваях и теплоходах: семь прогулочных, три банкетных и один маршрут-переправа от Северного речного вокзала до причала “Захарково”.

В департаменте сообщили, что для покупки билета необходимо обновить или скачать приложение “Метро Москвы” в Google Play или App Store. Оплатить поездку можно с помощью банковской карты. При посадке достаточно предъявить электронный вариант билета. Распечатывать его не нужно.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий