Бесплатные автобусы запустят к кладбищам Москвы 1 и 3 мая

Транспорт

Бесплатные автобусные маршруты будут запущены до московских кладбищ от станций метро и железной дороги 1 и 3 мая, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Как сообщает ведомство, 1 мая, на Красную горку, запускаются бесплатные маршруты до 17 городских кладбищ. При этом 3 мая, на Радоницу, бесплатные маршруты поедут до 14 городских кладбищ.

Автобусы-экспрессы 1 мая поедут до Северного, Центрального и Алабушевского кладбищ в Зеленограде от станции “Крюково”, до Перепечинского кладбища от станций “Сходня”, “Лобня”, станций метро “Планерная” и “Речной вокзал”, до Долгопрудненского кладбища от станций “Долгопрудная”, “Новодачная”, метро “Речной вокзал” и Химкинского кладбища от станций метро “Планерная” и “Речной вокзал”.

Также автобусы запустят до следующих кладбищ: Митинское, Николо-Архангельское, Востряковское, Люблинское, Кузьминское, Богородское, Котляковское, Хованское, Щербинское, Домодедовское, Ракитки.

При этом 3 мая автобусы не будут запущены до Долгопрудненского, Химкинского и Богородского кладбищ. Кроме того, не будут работать несколько маршрутов до кладбищ от станций метро и железной дороги.

Бесплатные автобусы запустят к кладбищам Москвы 1 и 3 мая
Бесплатные автобусы запустят к кладбищам Москвы 1 и 3 мая
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий