Автобусный маршрут запустят с 15 апреля до технопарка "Руднево"

Транспорт

Маршрут автобуса с663 запустят с 15 апреля в районе Косино-Ухтомский на востоке столицы от станции метро "Лухмановская" до технопарка "Руднево", сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"С 15 апреля запускаем новый автобусный маршрут с663: "Метро "Лухмановская" - Индустриальный парк "Руднево". Работники нового технопарка и жители деревни Руднево получат связь с Некрасовской линией метро", - говорится в сообщении.

От станции метро "Лухмановская" автобусы поедут по Проектируемому проезду № 45 (обратно - по Проектируемому проезду № 598), далее при следовании к технопарку будет осуществляться заезд по Покровской улице до остановки "1-й квартал Люберецких Полей". После этого автобусы проследуют по Проектируемому проезду № 287 до технопарка по кольцу: Проектируемый проезд № 287, Проектируемый проезд № 597, Московский скоростной диаметр (МСД), Проектируемый проезд № 265 с возвращением на Проектируемый проезд № 287.

На новом участке организуются остановки "Проектируемый проезд № 265" в обе стороны, "Индустриальный парк "Руднево" и "Сочинская улица".

При этом ведомство не уточняет время работы автобусного маршрута и его интервалы.

Автобусный маршрут запустят с 15 апреля до технопарка "Руднево"
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий