Автобусный маршрут свяжет Серебряные пруды с Подольском

Транспорт

Автобусный маршрут с 1 сентября свяжет поселок городского типа Серебряные пруды со станцией "Подольск" второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2), сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"По просьбам жителей Серебряных Прудов в рамках действующего маршрута № 71, следующего до станции "Подольск", запускаем дополнительный маршрут автобусов, которые будут следовать от остановки Серебряные Пруды", - говорится в сообщении.

На маршруте "Серебряные Пруды – станция "Подольск" будут работать два автобуса малого класса. Они будут выполнять ежедневно по четыре рейса до станции и в обратном направлении. Первый рейс будет отправляться в 4:00, а последний – в 15:45. На маршруте будут действовать регулируемые тарифы с предоставлением льгот по социальным картам.

В сообщении отмечается, что маршрут будет работать до 31 декабря, после чего власти проведут обследование пассажиропотока и примут решение о целесообразности запуска нового маршрута, на котором будут работать больше автобусов среднего класса.

Автобусный маршрут № 71 курсирует от станции "Подольск" до станции "Белые Столбы" в городском округе Домодедово, существуют также рейсы от Подольска до Лесных Полян.

Автобусный маршрут свяжет Серебряные пруды с Подольском
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий