Автобусный маршрут КМ перестанет работать с 2 марта

Транспорт

Автобусный маршрут КМ, который связывал станции метро "Каширская", "Варшавская" и "Каховская", прекратит работу с 2 марта, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 2 марта временный маршрут КМ "Метро "Каховская" - "Метро "Каширская" больше не работает. Станции метро "Варшавская" и "Каширская" БКЛ снова работают. Пользуйтесь Большой кольцевой линией", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в среду на БКЛ открылись для пассажиров последние девять станций, теперь движение по кольцу осуществляется по всей линии.

Для пассажиров на БКЛ метро в среду заработали станции "Кленовый бульвар", "Нагатинский Затон", "Печатники" (пересадка на Люблинско-Дмитровскую линию и МЦД-2), "Текстильщики" (пересадка на МЦД-2 и Таганско-Краснопресненскую линию), "Сокольники" (пересадка на Сокольническую линию), "Марьина Роща" (пересадка на МЦД-2 и Люблинско-Дмитровскую линию), "Рижская" (пересадка на МЦД-2 и Калужско-Рижскую линию), "Варшавская" (пересадка на Павелецкое направление МЖД) и "Каширская" (будет пересадка на Замоскворецкую линию после возобновления работы участка "Автозаводская" - "Орехово"). Последние две станции открыты после реконструкции.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий