Автобусный маршрут из Одинцово в Рузский округ возобновит работу в июне

Транспорт

Работа автобусного маршрута №40К от станции "Кубинка" до станции "Тучково" в Московской области будет возобновлена с 10 июня, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

"По просьбам жителей мы возобновляем работу маршрута №40К, который ранее прекратил обслуживать перевозчик. С помощью конкурсных процедур Минтранс Подмосковья определил нового перевозчика "Кубинские автомобильные перевозки", который приступит к обслуживанию маршрута с 10 июня", - говорится в сообщении.

Отмечается, что жители, следующие от станции "Кубинка" в Одинцово до станции "Тучково" в Рузе, и в обратном направлении смогут добираться за 30 минут. Кроме того, данный маршрут позволит не только соединить станции этих округов, но и обеспечить жителей деревень Крутицы, Наро-Осаново, Крымское, Дубки и других транспортной доступностью с социальными объектами – поликлиниками, магазинами и аптеками.

По данным ведомства, на маршруте задействуют три автобуса. Первый рейс будет отправляться от станции "Кубинка" в 7:00, последний - в 22:06.

Маршрут будет обслуживаться по нерегулируемым тарифам, оплатить проезд можно "Стрелкой", "Тройкой", банковскими картами. На маршруте действуют льготы по соцкарте Подмосковья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий