Автобусный маршрут № 78 восстановят до площади Земляной Вал

Транспорт

Маршрут автобуса № 78 в центре Москвы восстановят с 19 мая по улице Казакова и Гороховскому переулку до площади Земляной Вал вместо Токмакова переулка и Старой Басманной улицы, сообщает столичный департамент транспорта.

“С 19 мая после окончания реконструкции путепровода на улице Казакова восстанавливается движение автобусов № 78 по улице Казакова и Гороховскому переулку до площади Земляной Вал вместо Токмакова переулка и Старой Басманной улицы”, – говорится в сообщении.

Будут восстановлены остановки “Театр имени Н.В. Гоголя” по улице Казакова, “Площадь Земляной Вал” по Старой Басманной улице и “Токмаков переулок” в Токмаковом переулке.

При этом остановка “Малый Демидовский переулок – Школа акварели” будет перенесена в Гороховский переулок к дому 8, а “Малый Демидовский переулок” – на нечетную сторону улицы Казакова к дому 17.

На маршруте с 19 мая не будут обслуживаться остановки “Площадь Разгуляй” в Токмаковом переулке, “Сервисный центр “Московский транспорт” – Улица Александра Лукьянова” по Старой Басманной улице (на остановке автобусов № 40, м3, т25) и “Сад имени Баумана” в Гороховском переулке.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий