Автобусный маршрут №352 на северо-востоке Москвы изменится с 29 февраля

Транспорт

Автобусный маршрут №352, работающий на северо-востоке Москвы и обслуживаемый частным перевозчиком, с 29 февраля изменит маршрут движения, сообщили порталу MSK News в столичном департаменте транспорта.

"С 29 февраля маршрут автобуса №352 будет следовать от улицы Корнейчука до микрорайона 7А Северного через станцию метро "Алтуфьево", станции МЦД-1 Лианоново, Марк, Новодачная, Долгопрудная", - рассказали в ведомстве.

Автобусный маршрут №352 на северо-востоке Москвы изменится с 29 февраля

Трасса маршрута пройдет по Мелиховской, Белозерской улицам, Подушкинскому переулку, улице Лескова, Череповецкой улице, Лианозовскому проезду, Новодачному шоссе, Проектируемому проезду 226, далее круговым движением по улице Академика Христиановича, Проектируемому проезду 1219.

В настоящее время маршрут автобуса №352 следует от станции метро "Медведково" до станции Ховрино. Он обслуживается компанией "Трансавтолиз" автобусами "Нижегородец" VSN-700.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Елена

    Не понятно почему вы изменили маршрут 352. От м. Алтуфьева и так полно автобусов. А с Ангарской улицы не выберешься. 928 и 571 ходят вместе только с очень большим интервалом, а вот до Бескудниково не на чем не доедешь, только на перекладных. Ещё и Мои Документы с Новой улицы переводят в Бескудниково. Как из нашей глухомани куда нибудь выбраться. Вы построили эстакаду и убрали остановку на Весенней улице. Мы же теперь не можем спать с открытым окном. Весь день и ночь стоит гул и грохот. Нельзя ли повнимательнее рассмотреть движение транспорта?

    Ответить
  2. Владимир

    Странно как то, единственный автобус на котором можно было уехать в медведково вы убрали, как теперь людям добираться на работу?

    Ответить
  3. Александр

    Автобус 352 ждут час, до сих пор нет.

    Ответить