Авиасалон МАКС-2023 пройдет в Жуковском 18-23 июля

Транспорт

Шестнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2023 в подмосковном Жуковском пройдет в 2023 году с 18 по 23 июля, сообщают организаторы.

"Подготовка к проведению МАКС-2023 идет в плановом режиме. АО "Авиасалон" проводит переговоры с традиционными участниками выставки, а также потенциальными экспонентами и партнерами, в том числе зарубежными. Концепция мероприятия сформирована, определены основные акценты выставочной и деловой программы", - говорится в сообщении.

В понедельник открылась регистрация участников авиасалона - представители авиакосмических предприятий и потенциальные партнеры выставки могут запросить информацию, оформить заявки на бронирование и получить другие сервисы в онлайн-формате.

В сообщении говорится, что МАКС-2023 пройдет в городском округе Жуковский с 18 по 23 июля 2023 года. Организаторами мероприятия выступают министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий