Активация онлайн-пополнения "Тройки" в трамваях Москвы заработает до конца года

Транспорт

Во всех московских трамваях до конца 2024 года заработает автоматическая активация онлайн-пополнения "Тройки" и карты москвича, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Автоматическая активация онлайн-пополнения "Тройки" и карты москвича во всех московских трамваях заработает до конца года. Сервис будет работать так же, как на турникетах метро и МЦК. Возможность активировать баланс по кнопке на валидаторах останется для тех, кто привык ей пользоваться", - говорится в сообщении.

Как отмечается, пассажирам трамваев не придется нажимать кнопку на валидаторе, чтобы активировать баланс "Тройки" или записать абонемент на карту москвича. Достаточно будет приложить карту к считывателю, пополнение запишется автоматически одновременно с оплатой поездки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий