“Аэрофлот” в апреле откроет полеты на Сейшелы

Транспорт

Авиакомпания “Аэрофлот” со 2 апреля 2021 года начнет выполнять регулярные рейсы из Москвы на Сейшельские острова, сообщает пресс-служба перевозчика.

“Аэрофлот” начнет выполнять регулярные рейсы на Сейшельские острова (остров Маэ) со 2 апреля. Полеты будут совершаться один раз в неделю по пятницам. Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что открытие авиасообщения с Сейшелами стало возможным после принятия соответствующего решения оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РФ и открытия границы для иностранных туристов, в том числе россиян, властями Сейшел.

“Аэрофлот” сообщает, что граждане России могут въезжать на территорию Сейшельских островов без ограничений, виза не нужна. Для путешествия потребуется отрицательный тест на COVID-19 на арабском, английском или французском языках, сделанный не ранее чем за 72 часа до вылета из первой точки маршрута.

Власти Сейшельских островов с 25 марта разрешат въезд на архипелаг туристам со всего мира без прохождения карантина и сертификата о вакцинации, им понадобятся только справка о ПЦР-тесте.

Россия формально возобновила авиасообщение с Сейшельскими островами еще в ноябре 2021 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий