Авиакомпания "Аэрофлот" с 1 октября возобновит регулярные рейсы из Москвы в индийский штат Гоа на самолетах Airbus A330, сообщает пресс-служба перевозчика.
"Аэрофлот" с 1 октября возобновит регулярные полеты из аэропорта "Шереметьево" на Гоа. Продажа билетов открыта", - говорится в сообщении.
На линии будут задействованы широкофюзеляжные лайнеры Airbus A330 в двухклассной компоновке: эконом и бизнес. Рейсы будут выполняться два раза в неделю. Вылет из Москвы по вторникам и субботам, обратные рейсы - по средам и воскресеньям.
С 25 октября 2024 года добавится новая частота: с вылетом из Москвы по пятницам и обратным рейсом из Гоа по субботам.
"Аэрофлот" реализует программу полетов на популярный курорт Индии во время высокого туристического сезона в данном регионе: с осени по весну.