"Аэрофлот" назвал даты возобновления рейсов в Бишкек, Минск, Нур-Султан и Сеул

Транспорт

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Бишкек (Киргизия), Минск (Белоруссия), Нур-Султан (Казахстан) и Сеул (Южная Корея), сообщает пресс-служба перевозчика.

Полеты в столицу Киргизии стартуют 23 сентября. Рейс SU1882 Москва - Бишкек будет выполняться один раз в неделю по средам, обратный рейс SU1883 Бишкек - Москва - по пятницам.

Рейсы в Белоруссию SU1842 Москва - Минск и SU1843 Минск - Москва будут выполняться один раз в неделю по субботам с 26 сентября.

Полеты в столицу Казахстана будут осуществляться с 27 сентября. Рейсы SU1956 Москва - Нур-Султан и SU1957 Нур-Султан - Москва будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям.

В столицу Южной Кореи "Аэрофлот" будет летать один раз в неделю по четвергам (рейс SU250 Москва - Сеул). Обратный рейс SU251 Сеул - Москва будет выполняться по субботам.

Отмечается, что по мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться.

В минувшую пятницу оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции принял решение с 21 сентября возобновить авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией, а с 27 сентября - с Республикой Корея.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий