Аэроэкспрессы в "Шереметьево" 3 и 10 апреля будут отправляться с Савеловского вокзала

Транспорт

Аэроэкспрессы в аэропорт "Шереметьево" 3 и 10 апреля будут отправляться только с Савеловского вокзала, сообщает компания "Аэроэкспресс".

"В связи с плановыми работами на железной дороге 3 и 10 апреля все аэроэкспрессы в аэропорт "Шереметьево" будут отправляться только с Савеловского вокзала с остановкой на "Окружной". На участке Одинцово - Белорусский вокзал - Савеловский вокзал движения аэроэкспрессов не будет.
Терминал "Аэроэкспресс" на Белорусском вокзале в эти дни будет работать по обычному графику. Сотрудники компании помогут пассажирам выбрать оптимальный маршрут до аэропорта", - говорится в сообщении.

В компании посоветовали пассажирам в случае прибытия на Белорусский вокзал добираться в аэропорт следующим способом: на поезде МЦД с Белорусского вокзала доехать до станции "Окружная" и сделать пересадку на "Аэроэкспресс". Отправление аэроэкспрессов в сторону аэропорта на "Окружной" происходит с того же пути, куда прибывает поезд МЦД с Белорусского вокзала.

В пресс-службе добавили, что для проезда в поездах МЦД от Белорусского вокзала до станции "Окружная" 3 и 10 апреля будут действительны билеты "Аэроэкспресс".

Кроме того, отметили в компании, добраться до аэропорта можно на экспресс-автобусах "Аэроэкспресс" от станции метро "Ховрино". Время в пути составляет порядка 20 минут.

Ранее сообщалось, что расписание ряда пригородных электропоездов Смоленского и Савеловского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится 3 и 10 апреля в связи с ремонтно-путевыми работами на станции "Москва-Смоленская".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий