"Аэроэкспресс" запустил автобусы в аэропорт "Домодедово"

Транспорт

Компания "Аэроэкспресс" запустила автобусный маршрут от станции метро "Домодедовская" в аэропорт "Домодедово", сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Маршрут-экспресс № 1185 курсирует каждые 20 минут от станции метро "Домодедовская". Остановка у метро расположена возле выхода № 10. Из аэропорта автобусы отправляются от привокзальной площади, напротив выхода №3 "Домодедово". Автобусы работают ежедневно с 6:30, последний рейс от аэропорта отъезжает в 1:50, от метро - в 0:50.

В автобусе туристического класса 56 посадочных мест и имеется вместительное багажное отделение. У маршрута имеются две остановки по требованию – "Совхоз имени Ленина" и "Гостиница".

Стоимость проезда составляет 150 рублей, доступны также абонементы, по которым поездка обойдется от 80 рублей. Приобрести билеты можно на сайте "Аэроэкспресса", в мобильном приложении компании, при посадке у водителя или оплатить поездку бесконтактным способом на терминале около входа в автобус - к оплате принимаются банковские карты, а также билет "Кошелек" карты "Тройка".

Стоит отметить, что в аэропорт от станции метро "Домодедовская" также следует автобусный маршрут № 308 по социальным тарифам. Стоимость проезда на маршруте составляет 100 рублей наличными, 78 рублей 54 копейки при оплате по карте "Стрелка" и 79 рублей при оплате банковской картой. Также работает экпресс-маршрут, стоимость проезда в котором составляет 135 рублей по картам или 150 рублей наличными.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий