Zipline на Воробьевых горах возобновит работу 17 апреля

Туризм

Аттракцион Zipline на Воробьевых горах в Москве возобновит работу после зимнего периода 17 апреля, сообщается на сайте спорткомплекса "Воробьевы горы".

"17 апреля воздушная трасса Zipline откроет летний сезон для любителей экстрима. Ставший популярным аттракцион начнет свою работу после зимнего перерыва в обычном режиме", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что до 21 апреля посетители не смогут подняться назад по канатной дороге из-за планового полугодового технического осмотра.

Воздушную трассу для любителей экстрима Skypark Moscow запустили на Воробьевых горах с 8 августа 2020 года. Аттракцион связывает смотровую площадку Воробьевых гор и спорт-кластер "Лужники". Длина пути составляет 700 метров с перепадом 50 метров, аттракцион сможет развивать скорость до 60 километров в час и позволяет совершить "полет над Москвой-рекой" с одного берега на другой примерно за минуту.

Zipline – развлекательный аттракцион, который представляет собой спуск по воздуху с использованием сил гравитации по стальному канату с помощью специального устройства.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий