За выходные "Остров мечты" посетили более 150 тысяч человек

Туризм

За выходные тематический развлекательный парк "Остров мечты" в Нагатинской пойме на юге Москвы посетили более 150 тысяч человек, только в первый день в нем побывало более 87 тысяч, говорится в сообщении пресс-службы управляющей компании парка.

"Мы испытали настоящий ажиотаж – только в первый день парк посетили 87 тысяч человек. Конечно, есть и сложности. Мы прислушиваемся к конструктивной критике и учитываем отзывы посетителей, чтобы исправить недочеты и стать лучше", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что очереди к аттракционам – нормальная практика для крупных парков развлечений в мире.

"Время ожидания в очереди на отдельные аттракционы может достигать одного часа и даже больше – это распространенная практика для крупных тематических парков по всему миру", - говорится в сообщении.

В управляющей компании отметили, что на время ожидания для посетителей также предусмотрены развлечения.

"Чтобы гости не скучали в очереди перед аттракционом, мы предусмотрели сопутствующие развлечения, во время ожидания мы рассказываем историю мультфильма, тем самым подготавливая их к основному приключению", - отмечается в сообщении.

В парке работает более 20 аттракционов. "Библиотека Снежной королевы", "Полет в тоннеле", "На крыльях ветра" и "Отель Трансильвания" запустятся позже, в течение одного – двух месяцев", - сообщает пресс-служба.

"Остров мечты" – первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк. Инвестиции в проект составляют $1,5 миллиарда. Он открылся для посетителей 29 февраля.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий