Власти Подмосковья составили топ-20 лучших пляжей

Туризм

Власти Московской области составили рейтинг лучших пляжей региона, всего на территории Подмосковья насчитывается более 200 таких мест отдыха.

Как говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Подмосковья, на отобранных объектах дежурят спасатели, организованы места для купания детей.

Обязательным является и соблюдение мер по предотвращению коронавирусной инфекции - сигнальная разметка, информационные щиты, дезинфекция мест общего пользования.

В число лучших вошли пляж городского парка на озере Сенеж, пляж в парке "Солнечный берег", городской пляж на озере Юбилейное, городской пляж в Краснознаменске, зона отдыха озеро "Голубое", Княжеский пруд, пляж в поселке Северный, пляж "Байкал", пляж на территории парка "Серебряный".

Также в двадцатку лучших попали пляж "Юбилейный", городской пляж на озере Святое, пляж озера Большое, левый берег реки Ока и западный карьер в городском округе Озеры, зона отдыха на реке Ока в микрорайоне Колычево (Коломна), река Коломенка, река Ока в районах Бочманово и Щурово (Коломна), пляж "Челохово" (Егорьевск) и городской пляж на правом берегу реки Волги в Дубне.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий