В Замоскворечье появилась парковка для туристических автобусов

Туризм

В районе Замоскворечье в центре Москвы появилась парковка для туристических автобусов, сообщает пресс-служба Московского паркинга.

2В столице обустроили новую уличную парковку для туристических автобусов. Она расположена в Замоскворечье в 5-м Монетчиковском переулке, недалеко от станции метро "Павелецкая". Таким образом теперь в Москве более 120 парковочных мест для автобусов", - говорится в сообщении.

Уточняется, что на новой парковке действует следующий тариф: с 8:00 до 21:00 – 50 рублей за 30 минут, с 21:00 до 8:00 – 30 рублей за 30 минут. С 31 минуты стоимость возрастает до 1000 рублей в час.

В сообщении отмечается, что специальные парковки для автобусов в Москве располагаются рядом с популярными у гостей столицы местами – возле парков, музеев и других туристических объектов.

"Предполагается, что водители автобусов не будут надолго занимать парковочные места: 30 минут обычно хватает, чтобы высадить пассажиров и уехать, освободив парковку для других автобусов", - подчеркивается в сообщении.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий