В Москве представят экскурсию по окрестностям Яузы

Туризм

Компания City Sightseeing в партнерстве с Центром дизайна Artplay представят в Всемирный день туризма, 27 сентября, новую экскурсию по окрестностям Яузы, сообщает пресс-служба центра дизайна Artplay.

"Императорские резиденции в Лефортово, монастырь XIV века, известные заводы, старейший в столице действующий мост и другие уникальные инженерные сооружения - все это история, которую хранит на своих берегах забытая река", - говорится в сообщении.

Автобусная экскурсия продолжительностью чуть менее двух часов начнется 27 сентября в 17:00 у памятника Карлу Марксу на Театральной площади и завершится на балконе-галерее самого высокого здания Artplay. Далее в качестве бонуса экскурсанты отправятся в Центр цифрового искусства Artplay Media на мультимедийные выставки "Леонардо да Винчи. Тайна гения" и "Микеланджело. Сикстинская капелла".

Стоимость экскурсии составит 1000 рублей для взрослых и 800 рублей для детей и льготных категорий. Билеты будут доступны на сайте City Sightseeing и внутри двухэтажных автобусов при посадке начиная с 20 сентября.

"Количество мест ограничено, поэтому желательно приобретать билеты заранее. Стоит отметить, что 27 сентября состоится премьера экскурсии, затем попасть на неё можно будет только в декабре", - отметили в Artplay.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий