В Москве откроется первый в городе отель бренда Raffles

Туризм

Первый в Москве отель бренда Raffles откроют в центре столицы на Варварке в 2022 году, сообщает компания "Киевская Площадь".

"Гостиничный комплекс de luxe класса на Варварке будет включать в себя пятизвездочный отель, апартаменты и spa. Открытие комплекса запланировано на вторую половину 2022 года", - говорится в сообщении.

Комплекс общей площадью 64 тысячи квадратных метров в историческом центре будет прилегать отельной частью к сохранившемуся фрагменту Китайгородской стены.

На девяти этажах отеля расположатся 153 номера, включая 20 двухкомнатных люксов, 19 Junior-люксов и два президентских люкса площадью 350 и 420 квадратных метров каждый.

В состав отеля также войдут двухуровневая парковка на 168 машиномест, торговая галерея, зал площадью 730 квадратных метров для проведения мероприятий на 330 человек и четыре переговорные комнаты площадью от 47 до 83 квадратных метров, фитнес-центр с 25-метровым бассейном, spa с русской баней и термами, салоном красоты. В отеле будут работать пять ресторанов высокой кухни, в том числе три авторских концепции.

В здании комплекса также расположатся 55 апартаментов, жители которых смогут пользоваться инфраструктурой отеля.

Raffles - один из самых престижных гостиничных брендов в мире. Бренд является частью группы Accor.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий