В Московской области в 2020 году благоустроят 16 парков и создадут четыре новых

Туризм

В Московской области в 2020 году запланировано благоустройство 16 и создание четырех парков культуры и отдыха, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

В частности, в Коломенском городском округе появится парк "Непецино", в Орехово-Зуевском городском округе обустроят Дрезненский парк, в Истре оборудуют парк на Песочной набережной. При этом в Домодедово территория под парк в настоящее время определяется.

Помимо этого, в Сергиево-Посадском городском округе благоустроят парк "Скитские пруды", в Шаховской – парк культуры и отдыха "Шаховской", в Электрогорске – Городской парк, в Талдомском городском округе – парк Победы, в Люберцах – парк "Наташинские пруды".

Также благоустроят парки в городских округах Краснознаменск, Электросталь, Ленинский (городской парк "Дом Офицеров", парк "Авангард" и Расторгуевский парк соответственно).

В городских округах Павловский Посад, Серпухов, Красногорск, Солнечногорск также проведут работы по благоустройству территорий (Городской парк, парк "Принарский", парк "Сказочный", Городской парк, парк имени О. Степанова соответственно).

В Пушкинском городском округе благоустроят два парка – парк "Березовая роща" и Центральный парк, а в Богородском городском округе - Центральный парк.

В сообщении отмечается, что в каждом парке в зависимости от потребностей будет определен свой перечень работ.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий