Туристический поезд запустят из Москвы в Псков, Великий Новгород, Рыбинск и Ярославль

Туризм

Холдинг "РЖД" запустит с 22 октября туристический поезд из Москвы в Псков, Великий Новгород, Рыбинск и Ярославль, сообщает пресс-служба компании.

"С 22 октября холдинг "РЖД" запускает новый туристический маршрут, который свяжет Москву с древними русскими городами: Псковом, Великим Новгородом, Рыбинском и Ярославлем", - говорится в сообщении.

Поезд №928/927 будет курсировать по выходным дням, отправляясь с Ленинградского вокзала Москвы вечером в пятницу и прибывая поздно вечером в воскресенье на Ярославский вокзал.

В качестве отеля на колесах будут использованы вагоны класса "Люкс", СВ, купе и плацкартные вагоны, оборудованные системами кондиционирования, розетками для зарядки гаджетов. Кроме того, в каждом вагоне предусмотрен душ. Пассажирам также доступны вагон-ресторан и вагон-бар.

В первый рейс поезд отправится из Москвы 22 октября, далее - 4 ноября и еженедельно по пятницам с 12 ноября. Отправление из Москвы в 20:23, возвращение обратно - в 23:35.

Оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО "РЖД", а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», для этого необходимо задать на странице поиска маршрут "Москва Октябрьская" - "Москва Ярославская".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий