Туристический поезд “В Карелию” продолжит курсировать летом

Туризм

Туристический поезд выходного дня “В Карелию” сообщением Москва – Петрозаводск – Сортавала (Карельская) – Выборг – Москва продолжит курсировать летом, сообщает пресс-служба Федеральной пассажирской компании (ФПК, “дочка” ОАО “РЖД”).

“Туристический поезд ФПК № 928/927 “В Карелию” сообщением Москва – Петрозаводск – Сортавала (Карельская) – Выборг – Москва продолжит курсировать летом. Поезд будет отправляться в пятницу 3, 10, 17, 24 июня, а также 1 и 8 июля с Ленинградского вокзала Москвы в 21:08. И прибывать обратно по понедельникам в 9:47″, – говорится в сообщении.

В этот период в состав поезда будут включены одноэтажные вагоны СВ, купе и плацкартные вагоны. В одном из вагонов предусмотрено специализированное купе для маломобильных граждан. К услугам пассажиров также доступен вагон-ресторан.

Продажа билетов уже открыта, пассажиры могут оформить их в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО “РЖД”, а также с помощью мобильного приложения “РЖД Пассажирам” (для этого необходимо задать на странице поиска маршрут Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал) – Москва Октябрьская Тур.).

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий