ЦППК представила новую экскурсионную программу в города Подмосковья

Туризм

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) представила новую весеннюю программу экскурсионных поездок в города Подмосковья, а также во Владимир и в Калугу, говорится в сообщении компании.

“ЦППК совместно с туристическими партнерами разработала несколько однодневных и двухдневных программ поездок в города Подмосковья и соседних областей. До городов, где проводят экскурсии, путешественники смогут доехать на электропоездах ЦППК”, – говорится в сообщении.

Впервые в новом сезоне пассажиры могут отправиться в экскурсионный тур во Владимир, разработаны однодневная и двухдневная программы. Участники двухдневной поездки смогут не только прогуляться по Владимиру, но и побывать в Суздале.

Экскурсии на выходных предполагают также поездку в Калугу.

Еще одна двухдневная экскурсия разработана для тех, кто хочет изучить историю Рязанской области. Путешественники побывают в Спас-Клепиках, Касимове и Гусь-Железном.

Весной также появятся семейные программы “Захарово – Вяземы. Секреты вдохновения Пушкина” и “Усадьба Мураново. Учитель и ученик”, которые познакомят туристов с историями усадеб и их жителей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий