Третий этап программы туристического кешбэка стартует 18 марта

Туризм

Третий этап программы туристического кешбэка за поездки по России стартует в ночь с 17 на 18 марта, приобрести поездки можно будет по 15 июня, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

"Очередной, третий, этап программы туристического кешбэка стартует в ночь с 17 на 18 марта, с 00:01 по московскому времени. Приобрести тур можно будет с момента старта программы, с 18 марта и вплоть до 15 июня. Отправиться в поездки можно будет также с момента старта программы и вплоть до 30 июня", - сказала Догузова журналистам в рамках туристической выставки MITT-2021.

Она отметила, что условия программы прежние - можно получить до 20% возврата, в максимуме - 20 тысяч рублей.

Продолжительность тура или проживания в гостинице в рамках программы должна составлять не менее двух ночей. Кешбэк начисляется только за поездки, оплаченные картой "Мир". Деньги на нее поступят автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Под третью акцию подпадают:

  • Турпакеты, включающие любой вид транспорта и проживания от трех дней (двух ночей).
  • Турпакеты, включающие трансферные услуги по встрече-проводам, проживание от трех дней (двух ночей), а также дополнительные услуги (экскурсии или другие виды развлечений).
  • Турпакеты, включающие размещение в коллективных средствах размещения.
  • Круизные турпакеты, включающие стоимость путешествия от трех дней (двух ночей) по рекам и морям страны.
  • Железнодорожные туры с ночевками в поезде и (или) отелях.
  • Пакеты на базе проживания в классифицированных гостиницах от трех дней (двух ночей)
  • Пакеты могут быть дополнены услугами питания, SPA, оздоровления и прочим.

Покупка тура или проживания в отеле должна быть совершена на лендинговой странице туроператора или отеля, который участвует в акции и оплачена строго картой платежной системы "Мир", зарегистрированной в программе лояльности.

Программа частичного возврата денег, потраченных на отдых в России, стартовала в прошлом году и проходила в два этапа. В рамках первого из них туры и проживание с кешбэком можно было приобрести в августе, а само путешествие нужно было совершить до конца года. Второй этап продаж начался в октябре и распространялся на поездки по 10 января 2021 года. Всего за это время россияне приобрели туры на 6,5 миллиарда рублей, а общая сумма кешбэка составила 1,2 миллиарда.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий