РЖД запустят пассажирский мультимодальный маршрут по пушкинским местам

Туризм

Холдинг “РЖД” с сентября запустит мультимодальный маршрут выходного дня Москва – Сергач – Большое Болдино, сообщает компания.

“С сентября запускаем новый мультимодальный маршрут выходного дня Москва – Сергач – Большое Болдино. Для организации перевозок используются поезда дальнего следования формирования ФПК, курсирующие в сообщении с Москвой и проходящие через станцию “Сергач”, а также зафрахтованный компанией автобус, следующий по маршруту Сергач – Большое Болдино. Рейсы состыкованы по времени прибытия и отправления”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что для поездок в направлении села Большое Болдино (Нижегородская область) пассажиры поездов дальнего следования №148 Москва – Казань, №112 Москва – Круглое Поле и №72 Москва – Чебоксары смогут пересесть на автобус отправлением от станции “Сергач”.

При следовании из села Большое Болдино в Москву автобусный маршрут состыкован по времени с поездами №147 Казань – Москва, №111 Круглое Поле – Москва, №117 Новокузнецк – Москва и №95 Барнаул – Москва.

Посадка пассажиров на автобус производится по предъявлению билета и документа, удостоверяющего личность, который указан в билете. Билеты на автобус и поезд можно оформить единовременно в любой кассе дальнего следования на железнодорожных вокзалах или на сайте РЖД.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий