РЖД запустят круизный поезд между Москвой и Элистой

Туризм

Круизный поезд Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва начнет курсировать с 22 апреля 2021 года, сообщает пресс-служба ОАО "РЖД".

"В рамках работы по повышению туристической привлекательности самобытных регионов России холдинг РЖД запускает новый железнодорожный круизный тур Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва. Поездка пройдет в формате "поезд - отель", когда туристы проводят ночь в поезде, а день посвящают знакомству с достопримечательностями городов, расположенных на его маршруте следования", - говорится в сообщении.

Поезд отправится с Казанского вокзала столицы 22 апреля в 18:40 и 25 апреля в 20:25 вернется обратно. Состав сформирован из плацкартных и купейных вагонов, вагона-ресторана и вагона-бара, интерьеры которых оформлены в стилистике 1970-1980 годов.

Стоимость билета будет начинаться от 2485 рублей.

"Купив билет, пассажиры могут спланировать свою экскурсионную программу самостоятельно или в пути приобрести пакетные туры, которые позволят познакомиться с основными достопримечательностями Ростовской области и Калмыкии", - сообщает пресс-служба.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий