РЖД на майские праздники пустят туристический поезд в Брянск

Туризм

Холдинг "РЖД" на майские праздники запускает туристические поезда к местам боевой славы в Брянской области, сообщает компания.

"В майские праздничные дни холдинг "РЖД" запускает новый круговой железнодорожный туристический маршрут Москва - Брянск - Москва. Поезд №925 отправится с Киевского вокзала Москвы 30 апреля и 8 мая. Его расписание составлено таким образом, чтобы ночью туристы находились в пути, а день смогли посвятить осмотру достопримечательностей Брянска, связанных с партизанским движением времен Великой Отечественной войны. Кроме того, 9 мая путешественники смогут принять участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы", - говорится в сообщении.

Поезд состоит их купейных вагонов, СВ и люкс. Во всех вагонах есть кондиционер, душ и розетки для зарядки гаджетов.

"Вагоны поезда будут тематически оформлены: в них появятся материалы, посвященные героям Великой Отечественной войны. Отметим, что для популяризации культурно-исторического наследия регионов в преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне холдингом РЖД планируется еще несколько уникальных железнодорожных туров выходного дня, которые соединят города-герои и города воинской славы", - говорится в сообщении.

Стоимость билетов на поезд начинается от 2596 рублей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий