Продажи туров по России с кешбэком завершатся 1 марта

Туризм

Продажи туров по России в рамках программы туристического кешбэка завершатся почти на полтора месяца раньше запланированного срока, в ночь на 1 марта, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

"Продажи по программе туристического кешбэка продолжаются полтора месяца. Мы видим почти четырехкратный рост продаж по программе по сравнению с прошлыми этапами. Туристы с удовольствием пользуются программой, доверяют ей, существенно экономят - до 20 тысяч рублей", - сказала Догузова.

По ее словам, Ростуризм увидел рост загрузки отелей в среднем на 50%.

"Таким образом ключевая задача программы – повышение доступности поездок и поддержка рабочих мест в межсезонье – выполняется", - сказала она.

По словам Догузовой, сумма, которая была запланирована на текущий этап программы, уже практически полностью начислена туристам. В акции приняли участие 700 тысяч человек, которые приобрели поездок с кешбэком на 12 миллиардов рублей. Им на карточки вернулось уже более 2,5 миллиардов рублей.

"У всех, кто планировал воспользоваться программой, есть еще несколько дней чтобы это сделать. Я напомню, что в этом году будет еще одно окно продаж - уже на осень-зиму. О точных датах продаж мы объявим чуть позже", - подчеркнула Догузова.

Текущий этап программы стартовал 18 января и должен был закончиться 12 апреля.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий