Продажи туров по РФ в рамках осеннего этапа программы кешбэка начнутся 25 августа

Туризм

Продажи туров по России в рамках программы осеннего кешбэка продлятся с 25 августа по 10 сентября, в поездку можно будет отправиться до 25 декабря, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

"Старт продаж - 25 августа и до 10 сентября включительно. Отправиться в поездку с кешбэком в любой регион можно будет с 1 октября и до конца года. При этом в круиз - с 1 сентября и до окончания навигации. Условия прежние - возврат 20%, максимально - 20 тысяч рублей", - написала Догузова на своем Telegram-канале.

По ее словам, главное нововведение этого этапа - повышенный кешбэк для Дальнего Востока при бронировании напрямую в гостинице. Он составит не 20 тысяч рублей, как для всех остальных регионов, а 40 тысяч рублей. Доля возврата – по-прежнему 20%.

"Еще одно нововведение этого этапа - в программе участвуют поездки от трех ночей", - добавила глава ведомства.

На осенний этап программы в этом году выделено 3 миллиарда рублей. Купить туры или проживание с кешбэком смогут не менее 600 тысяч человек.

Оплатить поездку по-прежнему нужно зарегистрированной в программе лояльности картой "Мир". Кешбэк вернется на карту в течение пяти дней.

Программа была запущена в 2020 году. За время действия программы ею воспользовались 4,3 миллиона человек, из них более 2,2 миллионов человек – в этом году. Суммарно они приобрели туров за все время действия программы на более чем 81 миллиард рублей. В виде кешбэка суммарно за все время туристам вернулось 15,5 миллиардов рублей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий