Пансионат "Парус" в Рузском округе Подмосковья выставили на торги

Туризм

Пансионат "Парус" площадью почти 12 гектаров в Рузском городском округе Московской области выставлен на торги, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

"На аукцион выставлено готовое бизнес-решение - пансионат "Парус" площадью 11,6 гектаров. Он расположен на берегу Озернинского водохранилища в Рузском городском округе. Объект будет реализован комплексно. Общая площадь построек составляет 4400 квадратных метров. Этот лот позволит инвесторам реализовать масштабный проект в сфере загородного отдыха", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что на территории дома отдыха расположены три спальных корпуса, отапливаемый гараж, столовая, трансформаторная подстанция и другие административные здания для обеспечения работы пансионата.

Ведомство сообщает, что к объекту удобно подъехать по Московскому большому кольцу с Минского и Новорижского шоссе. При этом пансионат находится в достаточном удалении от транспортных магистралей, среди лесных массивов, на берегу водохранилища, где оборудован яхт-клуб.

Начальная цена за объект составляет 165,7 миллионов рублей. Подать заявку на участие в электронном аукционе могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться на электронной площадке "Росэлторг". Заявочная кампания по объекту продлится до 18 августа. Торги пройдут 29 августа в форме электронного аукциона.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий