Открытое в субботу колесо обозрения "Солнце Москвы" закрылось

Туризм

Открытое в субботу колесо обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ закрылось, купить билеты на посещение аттракциона теперь можно с 26 сентября, сообщает сайт объекта.

"Решение о перераспределении потока посетителей на другие дни принято для исключения нештатных ситуаций", - говорится в сообщении.

Отмечается, что купившие билеты на 11-25 сентября жители Москвы и гости столицы могут перенести поездку на более позднюю дату, сделать возврат средств или обменять их на сувенирную продукцию.

Также сообщается, что территория городского променада "Солнца Москвы" и многофункциональный центр с фуд-кортом открыты для посещения.

На сайте колеса обозрения билеты можно купить на визит с 12:00 26 сентября.

Позже в пресс-службе проекта сообщили, что дирекция аттракциона изменила способ продажи билетов. 

"Чтобы обеспечить всем желающим достойный уровень посещения аттракциона мы в самое ближайшее время реализуем так называемую слотовую систему продажи - то есть число билетов на определенное время будет ограничено. В дальнейшем мы будем увеличивать эти слоты, а когда поток гостей нормализуется, вернемся на привычную систему продаж", - пояснили в пресс-службе управляющей компании.

В социальных сетях накануне сообщалось, что колесо с посетителями насколько раз останавливалось. Также на опубликованных фотографиях видны большие очереди на вход.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Александр

    И что тут удивительного? У нас Путин открывал обьездную дорогу (онлайн), на след день снова закрыли.))) Екатеринбург.

    Ответить